Назад

1 Как добраться из Милана до горнолыжных курортов группой с лыжами

Ваша оценка:
4.86 of 7 голосов

Отдых в горах всегда дарит множество положительных эмоций и ярких воспоминаний. Планируя поездку в Италию, большинство туристов интересуются горнолыжными курортами, расположенными не далеко от Милана. Ведь таким образом, возможно, объединить шопинг в потрясающей модной жемчужине – Милане, с незабываемым отдыхом на горнолыжном курорте. 

Горнолыжные курорты поблизости с Миланом


Практически рядом с Миланом имеется несколько горнолыжных курортов. Чтобы добраться до места отдыха большой компанией можно заказать трансфер для группы.

Червиния (Breuil-Cervinia)

Червиния – горнолыжный курорт, расположенный на северо-западе Италии. Данный вариант отлично подойдет компаниям с детьми, либо желающим просто покататься на лыжах. Если же основным требованием к отдыху является экстрим, то ехать на Червинию не стоит.

Бормио (Bormio)

Бормио – одно из живописных мест вблизи Милана, предоставляющий возможность отдохнуть в горах. Курорт находится в Альпах, и оборудован трассами как для начинающих, так и для профессионалов. Здесь возможно не только отдохнуть в компании хороших друзей, но также прекрасно провести время с детьми, для которых есть специально оборудованное место.

Ливиньо (Livigno)

Неподалеку от Милана находится также курорт Ливиньо. Он открылся совсем недавно, но активно развивается, привлекая все больше внимания туристов. Он расположен у границы с Швейцарией. Особенно оценят это место любители сноуборда, а также начинающие или со среднем уровнем подготовки лыжники.

 

Трансфер для группы – обычное дело для любителей много путешествовать. Для туриста такая услуга является настоящей находкой. Посещая новые страны, меньше всего хочется искать дорогу и путаться в незнакомой местности. Тем более, что сотрудники нашей компании владеют как русским, так и английским языком, а также многими другими. Они забронируют для вас трансфер на микроавтобус или автобус, где смогут разместиться до 40 человек. Также вы сможете легко разместиться с лыжами.

5 причин воспользоваться трансфером

  • Сервис. Заказав трансфер, вам обеспечен отличное сервисное обслуживание. Заказанное транспортное средство в четко оговоренное время прибудет по указанному адресу и доставит вас из Милана к горнолыжному курорту и обратно.
  • Безопасность. Услугу оказывают исключительно профессиональные водители, четко знающие маршрут.
  • Скорость. Воспользовавшись трансфером вы избавитесь от ненужных остановок в пути, отнимающих время. Остановки будут осуществляться только по вашему требованию.
  • Комфорт. Мы предоставляем только современные транспортные средства, обеспечивающие комфортное размещение всех пассажиров.
  • Выгода. Трансфер от нашей компании обойдется значительно дешевле чем такси. Местные таксисты намеренно повышают цены для туристов, выбирая при этом наиболее длинный путь к месту назначения. Тем более, в такси вы не сможете разместиться большой группой с лыжами.

Ели вам нужно добраться большой группой людей с лыжами из Милана до одного из горнолыжных курортов, расположенных неподалеку, то оптимальным вариантом будет именно трансфер.

1 Comment

  • Olga

    06-11-2017 16:43

    Спасибо за статью! Как раз только сегодня думала, как поехать на день-два в горы, если нет машины :) Так что, знаю теперь, к кому обращаться!
        Captcha